Тема: RSBK
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 13:26   #44
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: RSBK

«На первых кругах не смог взять нужный темп, затем меня обогнал Путихин, и я решил держаться за ним. У него выбило передачу, он вылетел – я понял, что это мой шанс и надо открываться. Правда, мотоцикл начал скользить – «держака» из-за жары почти нет. Несколько сильных пилотов упали, я решил держать стабильный темп и следить за траекторией. Догнал Фому и Мишу, они упали – и вот я первый!» — подвел итог победного заезда Артём Зажигай, команда Motoring Academy.

В финальной гонке класса Supersport 300 второго этапа чемпионата Motoring стартовавшая с поул-позиции Анастасия Белякова с первого же круга оторвалась от «висевшей на колесе» Марии Медведевой, и к финишу юная гонщица стабильно доехала впереди пелотона. В итоге получился чисто женский подиум: Анастасия Белякова, Мария Медведева, Екатерина Колпакова.

«Мой план побороться с Машей не удался: я просто старалась от нее «убежать»! Я от нее уезжала, она меня догоняла, затем я снова уезжала – так и прошла гонка. Своим результатом я очень довольна – осталось выиграть остальные этапы!» — эмоционально отчиталась представителям СМИ победительница Анастасия Белякова, команда Chrome Racing.

В зачете Yamaha R3 Cup самыми быстрыми стали Алексей Смирнов, Максим Королев и Олег Лаврентьев.

BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх