Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 21:20   #28
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ралли Португалии 2009

В принципе никаких возражений - мы оба придерживаемся одной точки зрения с d10nis .Единственное ,что хочу возразить - Хирвонен.Сомнения закрались ещё на прошлогоднем ралли Швеции , когда сошёл Лоэб и была открыта дорога к победе.Ну ,думаю,сейчас Хирвонен всем покажет.Ан нет! Всем показал Латвала,а Мика просто догонял его,но так и не догнал.Мне кажется .что дело не в нехватке скорости , а в психологическом давлении.Хирвонен громко заявил осебе как пилот экстра класса именно в Форде,именно там он выиграл свою первую гонку,но два года подряд он прикрывал Маркуса.А когда ему предоставили место первого пилота - сработал ограничитель.Скорости ему вполне хватает - в этом году он в последний день гонки по скорости превосходит всех(разве что кроме Ирландии).Я понимаю,что все уже осторожничают,но тем не менее.По сравнению с прошлым годом ситуация только усугубляется.Возможен второй вариант - ненадёжность Латвалы и как следствие ответственность за всю команду - тут уже не до борьбы за первое место.Здесь уже психологу нужно работать с Яри-Мати
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
d10nis (08.04.2009)