Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 15:57   #23
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
Мне понравилось, как он комментировал гонку 500 миль Индианаполиса.
Мне не понравилось как он комментировал Инди500 - он явно сорвался на тему Америка vs Европа, что не есть хорошо - про овалы, гонщиков и заимствования... Обычно он такой объективный, эрудированный и доброжелательный, что неприятно было... Видимо, это из-за срыва гонки и позднего времени... Впрочем, он, наверное, это понял... В остальном никаких претензий нет, хотя с дикцией у негонебольшие проблемы, но лично мне это не мешает...
Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
И спасибо 7TV, что нашли и пригласили Ф. Бакулова комментировать гонки серии IRL!"
7ТВ его не искали и не приглашали - он сам к ним пришел... Это для тех "знатоков", утверждающих, что они-де могли бы и лучше - в чем проблема, позвоните на 7ТВ или еще куда и предложите свои услуги... Может, талант пропадает... Бакулов вот пришел и начал комментировать...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх