Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 11:09   #22
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Беднарук в Европе, Бакулов за океаном - два лучших комментатора на 7ТВ. У Сереги, правда, случаются ляпы.. в основном при произношении многочисленных фамилий, не всегда простых... но это мелочи! Ларинин тоже не плох, подкован в знании автоспорта, но ИМХО черезчур рассудительных и не допускает никаких эмоций - что для меня "минус"
П.С. Может тему все-таки выудить из неформата в общие автоспортивные или американские гоночные серии?!
Все-таки Ларинина я за комментатора не считаю. Он журналист, ему бы новости вести или вот такие обзоры, как про Феррари было. Знания у него хорошие, но для комментирования он не годен. IMHO.

Наверное, можно все три темы про комментаторов ( Бакулов, дуэт, и про Попова, не ляпы а другую) в общие автоспортивные перенести.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх