Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 13:17   #47
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Александр, "пьесса", действительно, занимательная. Но всё это - лишь мнения нескольких зрителей. Пусть даже считающих себя искушёнными.
Не в плане приклонения перед этими участниками, а справедливости ради можно отметить, что они и вправду искушенные. Я согласен с оценкой происходящего A (я думаю некоторые уже поняли кто это). Большие знания автоспорта у него.
Цитата:
Я, если помните, также не склонен боготворить Алексея Попова.
Помним.
Цитата:
Но, есть ещё такая вещь... Врождённая культура речи, чтоли. Она просто обязана присутствовать у комментатора.
Сложный вопрос - харизма? Баланс нужен, скажем гонку Супер кубка Порше из Монте-Карло комментировал человек не очень хорошо, произносящий букву "Р", говорил всё по делу, прекрасно разбираясь в предмете.

Нельзя так просто из-за дикции ставить крест на ведущем, он всего лишь помошник, проводник по миру автогонок. О нем могут остатся хорошие впечатления, он может навести на интересную и полезную мысль, информацию.

Цитата:
А г-н Каминский на полном серьёзе заявляет, что "30-летний юбилей бывает едва ли не один раз за короткую жизнь пилота". И т.д. и т.п.
Он пока только разочаровывает, хотя на фоорумах многие ставят его на ступеньку выше, чем Кабановского. В основном это связано с манерой речи, но это не показатель.

В любом случае у обоих (хотя вместо Каминского с его обязанностями могли бы справится другие) есть всё же потенциал и только в паре он может проявится.

Будут ещё этапы, чтобы лучше оценить их работу. Теперь очередь Кабановского.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх