Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 01:24   #50
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. Гран-при Канады 2010

Сегодня Алонсо упустил победу - как он сам говорит, из-за трафика. Отчего-то вспоминаются его проблемы с круговыми. Вот хотя бы давняя гонка, когда он в Монако шел вторым за Трулли и на выходе из тоннеля, обходя кругового, потерял машину. Не ладится у Алонсо с обгонами круговых, есть такое. Но в целом он мне очень понравился в этой гонке! Он был точно не хуже Хэмилтона и тем более Баттона, хоть те и подловили испанца при обгонах круговых, что решило исход победы и второго места.

Мое мнение по поводу маневров Шумахера против Массы - следовало бы наказать немца. Говорю это, скрепя сердце, потому как все еще симпатизирую семикратному. Правда, повтор я еще не смотрел, но после прямого эфира все казалось очевидно - Шумахер метался в зоне торможения из стороны в сторону, что недопустимо.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх