Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 02:46   #2103
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
прекрасно!
просто идеальное сравнение!

а ты в курсе, что многие учение убедительно пишут, что СПИДа (в том виде, в котором всех им пугают) не существуют? в курсе, что эти ученые (кстати, убедительно) пишут, что страшилка о СПИДе существует только для того, чтобы выкачивать бабло из отчаявшихся людей?

вообще да, похоже...
=) сравнение конечно интерсное...мне просто подумалось...ведь людей которые хотят излечиться от СПИДа в мире миллионы и во всем мире это считается целью благородной...почему же мечта отказаться от закулисных интриг в Ф1 не имеет права жить и вызывает смех?

несмотря на всю грязь в ф1 я все еще с ней...но не потому что я этим болею или согласна мириться...а потому что надеюсь что когда-нибудь все будет лучше...жду...надежда ведь как эдельвейс...цветет среди непрриступных гор, немотря на все тяжелые условия, маленьким белым островком...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх