Тема: Бен Спиз
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 01:01   #32
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Насколько я э-э.. догадался из этой статьи, дела Списа, не так уж и плохи, не смотря на то, что он уступил в квалификации семерым, включая и напарника по команде! Однако, еще на утренней сесии он был уже на шестом месте, вплотную за признанными лидерами, учитывая то, что трасса в Хересе, одна из 9 на которой ему еще не приходилось гоняться!!!
Конечно трасса незнакомая, и в принципе можно было вовсю оправдываться этим, но мое личное мнение, что истинный талант и самородок, сможет показать себя и в таких условиях, что, считаю и произошло!
Тем более, шансы на завтрашнюю гонку очень обнадеживающие! Ибо Спис, как говорят, лучше всего чувствует изношенную мотоциклетную обувь, и соответественно будем надеяться, проявит себя в финале гонки!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх