Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 01:32   #1719
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Виталий Петров

Цитата:
Виталий Петров: «Девок ко мне перед заездами не водили»

заметка размещена 2 ноября 2013 в 22:24, просмотров: 527

- Я честно признаюсь, у меня нет к тебе вопроса в лоб. Вроде, за неполный год столько сказано, столько прочитано, столько по кругу одного и того же… Ты сам захотел встретиться... Будут какие-то заявления? О чём будем говорить?
- Да понимаешь… Сложилось очень плохое мнение обо мне. Я это вижу и чувствую: прихожу куда-то разговаривать – а люди уже настроены отрицательно. Куча слухов, куча придуманных новостей.
Кому-то не нравится, что я о президенте хорошо сказал. Но я же искренне считаю, что при нём стало лучше. К тому же мне он помог. Почему я не могу сказать о нём?
Или почему я не могу о «Единой России» хорошо сказать? Мне ещё до «Формулы-1» подарили карточку, что я их член.
- Почему ты считаешь, что пишут о тебе отрицательно? Я вот этого не вижу.
- Да я постоянно читаю: «плохой гонщик», «выгнали из команды», «не смог удержаться» и т.п. Папе говорю, чтоб не читал комментарии. А он всё читает, говорит: «Я там живу. Мне нравится читать». Комментарии лучше вообще не читать, чтоб не расстраиваться лишний раз.
- Ну, мало ли, кто и чего говорит-то…
- Да обидно, что говорят это люди, которых я не видел никогда.
- Оксана Косаченко (промоутер гонщика) постаралась?
- Слушай, я про неё ничего не хочу говорить.
- Почему? После такого количества гадостей, которые она на тебя вылила, ты не хочешь ничего сказать в ответ?
- Она умеет очень хорошо врать. Я вообще решил молчать и не ввязывать в споры, не вариться в этой каше. Ввяжусь – а она всё равно соврёт так убедительно, что всем будет казаться, что последнее слово за ней осталось.
- А о чём она врала?
- Говорит, что каждую пятницу девок ко мне водила, чтобы я перед заездами расслабился.
- А ты не расслаблялся?
- Секс перед заездами только противопоказан.
- Спортсмены по-разному к этому относятся…
- Ну, для женщины это только хорошо. Если она займётся сексом – она только лучше бежать будет. Мужчине – нельзя. Да к тому же мог ли я позволить именно Оксане подбирать девок?
Потом говорила везде, будто она платит деньги Алексею Попову, чтобы он хорошо обо мне говорил. Но и здесь я знаю, что это неправда.
- Она промоутер. То есть через неё ты согласовывал условия контракта и прочие бумажные дела?
- Я три года зарплату не получал. 2011-й, 2012-й откатал без денег. 2013-й я тоже готов был без денег катать. Были такие условия – я не спорил. Но проблема в том, что я три года я не видел контракта. Оксана у меня иногда спрашивала: «Скажи, что ты хочешь изменить?» А я и не знаю, потому что контракта не видел.
- Но я не верю в это… Где контракт-то был всё это время?
- Говорила, что он в Швейцарии, почему-то пока там лежит, пока, мол, не время.
- Что было с контрактом на третий год? Почему в итоге не подписали?
- До последнего момента Оксана мне ничего не говорила. Только всё уточняла, что деньги дают, деньги дают, вот-вот дадут… И вдруг за день до подписания выясняется, что ничего не будет.
- Откуда она вообще взялась в твоей жизни?
- Она друг семьи, мы её 25 лет знаем. Папу знает.
Человек договорился с командой. Команда нашлась, деньги нашлись. Вот и стала работать.
Но потом она ведь тоже не задержалась в команде. Хотела вертолёты в качестве спонсора привести, но она обманула и их.
А вообще… Не хочу про неё вообще говорить. А то опять придумает что угодно.
- Найти деньги в «Формуле» сложно?
- Если я достану деньги из кармана сам, то у меня даже на колесо не хватит.
- Ну, богатых людей много. Вон, футболистов за 40, за 60 миллионов покупают. А тут-то, на год надо 30, 20, а то и 15…
- Ответ, как правило, один: мне «Формула-1» не интересна.
- К Ротенбергам сходи.
- Они уже на «Динамо» потратились.
- Что не получилось, как сам считаешь? Два года ездил, на третий – увы…
- Мне хотелось результата, а мы на каждой гонке работали с новинками. То с колёсами что-то непонятно, что с выхлопом.
И вот представь ситуацию: у тебя машина не едет, ты 24 часа мучаешься, а потом берёшь, читаешь, а тебя кругом обсирают. А Оксана любит вечером выпить винца и придумать, о чём завтра ещё в интервью рассказать. Сначала думал: не знаю, что с ней сделаю за всё то *****, которое она мне организовала. Да лучше не пиши про Оксану, не хочу я всего этого.
- О чём же писать?
- Статистику какую-нибудь…
- Ты по жизни лихачишь?
- Когда-то ездил на льду, на мотоцикле. Но с 2011-го, когда стал в «Формуле-1», стал себя беречь. Даже на велосипеде можно упасть и получить обидную травму.
- Ты в Москве пока?
- Да, надо ходить, тусоваться, общаться, обмениваться контактами. По Сочи тут гулял, встретил Козака. Поговорили, но он торопился куда-то.
Вот пришло мне приглашение на «Гонку звёзд». Но это ж не просто сел и поехал. Тут надо готовить машину, разговаривать с ней, команду иметь хорошую. Будем искать.

Беседовал Николай Яременко
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (03.11.2013), Vit (04.11.2013), Александр Кречетов (03.11.2013)