Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 11:15   #24
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Неконструктивный диалог о технологиях

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я говорил не о том, что было откуда взято, а о том, что американцы изобретали что-то (безусловно), но в развитии остановились. НАСКАР - разработка 60х, ЧампКар тоже не вершина автоспорта, они снимают с движков 2.65л (в ф1 как все знают 2.4) столько же лошадей, то есть около 750, (в индикаре движки 4л, но мощь тоже в районе 700 хорспауров) но в Ф1 нет турбо, технология атмосферных двигателей в Ф1 намного выше, когда в ф1 были разрешены турбированный двиги, то их можность была и выше 1000 лошадей. Что круче в плане технологий? Для меня очевидно, что в Европе проводятся более технологичные гонки, и оупенвилз, и кузова более продвинутые не за океаном.
Трудно тебе обьяснить, но всё-таки попробую. Да, в Европе машины больше нафаршированы всякими там прибамбасами 21 века, космическими технологиями и т.д.
Но надо ли это, что с того что Ф1 вершина технической мысли, гонки всё-равно скукатища и чем дальше тем хуже .
В Америке, забили на все эти нововведения в угоду зрителям,(чем проще машина тем сложнее ею управлять) поэтому за океаном что ни гонка то зрелище которое не отпускает не на минуту .
И пока в европе не поймут что "гонка вооружений" ни к чему хорошему не приведет надежды на лучшее ждать не приходиться

это моё ИМХО на данную ситуацию.
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх