Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 16:05   #28
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Китая

Хейкки полагает, что все команды выбрали схожие настройки – дождевые

В условиях, когда почти все команды выбрали настройки, учитывая большую вероятность дождевой гонки, Хейкки Ковалайнен жалеет об упущенной возможности.

“Конечно, мой последний быстрый круг мог пройти лучше. Я сделал ошибку, широко зашел в 13-й поворот перед длинной прямой. У меня была единственная возможность исправить ситуацию - в 16-м повороте. Я пытался пройти его с высокой скоростью и все пошло наперекосяк: машина проехала по кочкам и время круга было испорчено. Сложно предсказать, смог бы я попасть в Топ-10, но мне приходилось бороться на пределе на всем круге, чтобы попытаться добиться такого результата. К несчастью, ошибка стоила многого.

Результаты сегодня очень плотные. Как мне казалось, команды должны были по-разному подойти к подбору настроек. Однако максимальные скорости не так сильно отличаются, так что разницы в стратегиях почти нет. У машины нормальный баланс, но не хватает скорости. Посмотрим, что произойдет завтра”, - заявил Ковалайнен.

“Сессия принесла расстройство и разочарование. Я боролся с машиной еще с утра пятницы, мы наконец-то нашли верное направление работы сегодня в третьей тренировке. Это означало, что я попал в квалификацию без должной подготовки. После этого, мы выбрали мягкие покрышки для последнего заезда и в конце круга покрышки начали зерниться. Я допустил ошибку в последнем повороте, которая стоила мне двух десятых - и не прошел дальше. Будем ждать завтрашнего дня, возможно сможем оказаться в выигрышном положении”, - отметил Физикелла.

http://www.formulamag.com/news/show/2704
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх