Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 15:00   #110
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий.

Зачем вообще иметь младшую серию,когда в старшей дела просто швах? Пыль только в глаза пускать? К чему их готовят? К выступлениям в старшей,которая скоро загнётся? А загнётся старшая,соответственно не будет и никакой младшей.И будут они потом стучаться в другие серии,умоляя:"Возьмите меня,я катался в Инди Про Сериес!" Догадываешься,что они услышат в ответ?
Мне не интересна ИРЛа? Да что ты,Бог с тобой! Мне она как раз очень даже интересна.И я слежу за ней и за её создателем-паскудником аж с 1996 года.Вот только интерес к ней у нас с тобой,Маркус,разный!
Про НАСКАР.Понимаш,это количество гонщиков,выходящих на старт,сложилось исторически.Были времена,когда выходили на старт больше,а было,что и меньше.Но потом пришли именно к этому числу.Как в Инди 500 - 33 и пошли все остальные туда-то! Кому-то это число нравится,кому-то нет.Но есть право выбора - смотреть или не смотреть.Это всё равно что критиковать наскаровскую систему начисления очков.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх