Тема: Сезон 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 09:52   #223
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2019

Цитата:
Сообщение от BERT Посмотреть сообщение
Марк самостоятельно без помощи напарника смог взять титул конструкторов. Никто не будет пилить сук, на котором сидит (пилить байк для Лора). А сам он уж слишком никчемный, ехать может только в тепличных условиях. Выпрут его из Хонды.


Трёхкратный чемпион MotoGP Хорхе Лоренсо объявил о завершении карьеры!

Испанский мотогонщик Хорхе Лоренсо на официальной пресс-конференции MotoGP объявил о завершении карьеры. Трёхкратный чемпион мира сообщил, что Гран-при Валенсии станет последней гонкой в его карьере.

«Я всегда думал, что в жизни мотогонщика есть четыре самых важных дня — первая гонка, первая победа, первый чемпионский титул и день, когда ты уходишь. Как вы понимаете, я здесь потому, что этот день для меня настал. Это будет мой последний этап в MotoGP. После этой гонки я завершу карьеру профессионального гонщика.

Мне нравится этот спорт, но я люблю побеждать. В один момент я понял, что это невозможно — по крайней мере в краткосрочной перспективе с «Хондой». На этой стадии моей карьеры я не могу сохранять мотивацию. Мне очень жаль «Хонду», но я считаю, что это лучшее решение для меня и для команды. Если Хорхе Лоренсо не может бороться даже за топ-5… Мы победители, мы должны бороться за победы», — заявил Лоренсо.

На счету Лоренсо три титула в главном классе MotoGP, завоёванных в составе «Ямахи»: в 2010, 2012 и 2015 годах. После сезона-2016 Лоренсо ушёл в «Дукати», где провёл два сезона, после чего перешёл в «Хонду». Испанец постоянно испытывает проблемы со здоровьем, обусловленные травмами, и не может вернуться на былой уровень выступлений.

Что касается возможного преемника Лоренсо в заводской команде «Хонды», то наибольшие шансы у Жоанна Зарко, который успешно себя проявил в двух первых Гран-при в составе команды-сателлита — LCR Honda.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх