Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 13:12   #124
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar сезон 2019

Алонсо отказался от «покупного» места в «Инди-500»




Гонщик «Макларена» Фернандо Алонсо не выступит в предстоящих «500 милях Индианаполиса». После провала в квалификации в команде рассматривали вариант с покупкой для испанца места в другом коллективе, однако сам двукратный чемпион «Формулы-1» отказался от этого.

«Фернандо сказал, что не считает, что имеет право занимать место кого-то, кто заслужил выступить в гонке«, — поделился руководитель «Макларена» Зак Браун. При этом сам Алонсо сказал что не может 100% гарантировать своё участие в «Инди-500» в дальнейшем, но очень бы хотел этого: «Как я всегда говорил, я был бы более чем счастлив выступить здесь в будущем и «Тройная корона» по-прежнему является моей целью». Напомним, Алонсо уступил право участвовать в «Инди-500» в борьбе с Кайлом Кайзером из «Хункоса».
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх