Тема: сезон 2015
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 13:55   #95
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: сезон 2015

Цитата:
30 октября 2015, пятница. 10:48
Феттель: в столкновении с Маркесом Росси всё сделал правильно
Пилот “Феррари” Себастьян Феттель выступил в защиту гонщика MotoGP Валентино Росси, оказавшегося в центре скандала после Гран-при Малайзии.

Итальянец был наказан стартом с последнего места на Гран-при Валенсии за столкновение с Марком Маркесом по ходу гонки в Малайзии. Напомним, что после гонки Маркес заявил, что Росси в борьбе якобы толкнул его мотоцикл ногой.

“Я думаю, что у него всё ещё есть шанс, он настоящий боец, это у него от природы. Даже если после гонки в Малайзии его слова прозвучали так, будто он сдался, он всё равно будет бороться и выкладываться полностью. Я думаю, что в Малайзии он всё сделал правильно.

Я знаю Хорхе Лоренсо, а также немного знаком с Марком Маркесом, они хорошие парни, но Валентино сделал всё правильно”, — приводит слова Феттеля Autosport.
Источник: «Чемпионат»
Цитата:
30 октября 2015, пятница. 13:07
Масса: я большой поклонник Росси, но он сделал ошибку
Гонщик «Уильямса» Фелипе Масса высказал мнение, что мотогонщик Валентино Росси был справедливо наказан за инцидент с Марком Маркесом на Гран-при Малайзии. После контакта двух мотогонщиков Маркес упал, и стюарды решили, что это произошло после умышленного движения ногой со стороны Росси. В результате итальянец будет стартовать на заключительном этапе сезона в Валенсии с последнего места.

«Я большой поклонник Валентино, но он сделал ошибку! Я понимаю, что сейчас он создаёт шум, делая из-за всего этого политический вопрос, чтобы помочь себе. Но он ждал другого гонщика в повороте, а затем его нога пошла в сторону. Он сделал ошибку.

В гонках мотоциклов стартовать последним намного проще, чем в автогонках. У них всего четыре байка, которые намного лучше остальных, так что ему легче выбраться вперёд. Нам нужно посмотреть, выиграет Лоренсо или нет, но я всё ещё думаю, что Валентино может побороться», — приводит слова Массы портал Crash.
Источник: «Чемпионат»
хмм
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.10.2015)