Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 09:26   #6
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
вообще что касается трибун...дело вкуса...верхние трибуны замечательны тем что все как на ладони...если смотреть с нижних ракурс не очень интересный...особенно если в повороте сидеть и караулить атаку...видение будет плоским...
Я вообще ни разу не был на гонках такого масштаба. Пока твердо убежден, что смотреть дома лучше, чем на трассе, т.к. дома по телеку всегда покажут всё самое интересное на трассе, плюс вся статистика, плюс комментарий. Дабы всё-таки опровергнуть свои предположения хочу взять билет на самую интересную трибуну, чтобы экран рядом был.

На счет жилья. Есть мысли на счет проживания в палатке. Но есть несколько НО:
1. Слышал, что в Европе и Америке есть специальные площадки для палаток. Сильно сомневаюсь, что в Сочи будут такие, особенно учитывая, что трасса вроде как городской получается. Не факт, что разрешат ставить под трибунами.
2. Всё-таки 4-5 дней в палатке в жарком Сочи (хоть это и октябрь будет). Думаю, не раз появится желание принять душ. Поэтому всё-таки подумываю о номере в гостинице. Предполагаю, что это может обойтись в 20-25т.р.
3. Постоянно нужно будет таскать с собой палатку, спальник, рюкзак и пр. Это всё-таки не поход...

В общем, бюджет на ГП получается в районе 50т.р. (билет, самолет, проживание, питание, сувениры и пр.)
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Siberian (25.02.2014)