Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 03:31   #4
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поездка на Гран При России в Сочи 2014

что тут думать е-мае?


я б даже не раздумывала...ну то есть меня, конечно, соблазняет эта тема, но у меня другое грандиозное мероприятие запланировано, пока не буду раскрывать все секреты, чтоб не сорвалось...а два таких мероприятия я боюсь что не потяну...

просто мне например, чтоб до Сочи добраться надо хотя бы в Москву прилететь...это как минимум 30+. А для вас, материковских...чем не бюджетный вариант? Мне тут вообще озвучивали вариант с поездкой на машине, ночевкой в палатке близ трассы...

нет, я понимаю что 20 тысяч за уик-энд промотать это вроде как дорого...но с другой стороны-один раз живем...я считаю что впечатления и воспоминания должны быть яркими...и одно дело когда реально не можешь позволить, а другое дело жлобиться...если уж очень хочется-всегда можно найти пути достижения цели...

как говорил Кэп, я вот чтоб побывать на Ф1 не пощадила ни себя, ни денег - в Индию летала, куда нормальный человек в трезвом уме навряд ли потащится...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх