Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 15:15   #12
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Nationwide Series 2008

Посмотрел я воскресной ночью-утром (в 3 часа ночи стартовали) гонку в Нэшвилле - первая гонка серии Буш-Нэйшнвайд увиденная мной целиком и лайвом! Трансляции на Виасате конечно на редкость гадкие - 5 минут гонки, 3 - рекламы (причем одни и те же три долбанных ролика ни о чем.... реально тошнило), причем рекламу пихали абы как - смотрим несколько "желтых" кругов и на рестарте уходим на перерывчик, возвращаемся - уже опять пейс-кар...
Но последние 40 кругов не прерывали и на том спасибо...
Так вот, похоже грядет новое поколение талантливых пилотов от бога! Невероятныые результаты преподносит юнец Джой Логано! Протеже Джуниора Брэд Кеселовки, одержавший в этой гонке победу, тоже очень хорош и думаю в 09-м уже как минимум несколько раз появится в Кубке! Чтож, радостно от таких мыслей!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Grig16 (10.06.2008), kup (10.06.2008)