Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 03:27   #110
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 16\03\14 Grand Prix Австралии

фигня, а не гонка...впрочем, я вообще не помню чтоб радовалась первым гонкам...не, ну старт сезона и т.п. - это все замечательно, но как правило кто как начинал сезон - неважно...так что я надеюсь, что мои мальчики соберутся и всем настучат по кумполу =) потенциал у машины есть и это главное...как только разберемся, все встанет на свои места...вообще я думаю, что тоже прогневила спортивных богов...вместо того чтоб в пятницу послушать звук новых моторов, я лицезрела матч ЦСКА-Зенит (это я футбол не люблю))) - вот она, расплата...Бо77ас прям и не скажешь что финский мирный парень...=) Массу жалко, но ничего - запал есть, выстрелить успеем...Даня Квят идет стопами Себа - один рекорд уже побит...но в будущем Дани я и не сомневаюсь - у них очень похожи судьбы...

звук у мотора непонравился...ой как не понравился...прям как на приеме у стоматолога в советские времена - у меня правда зубы заныли...


австралийцам дома не везет-се ля ви...смириться, но не опскать руки...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх