Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 12:53   #997
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Феттель составит компанию Шумахеру
От: 27 октября 2007

Себастьян Феттель подтвердил свое участие в Гонке Чемпионов, которая пройдет 16 декабря на лондонском Уэмбли. Феттель станет напарником Михаэля Шумахера в команде Германии...
Себастьян Феттель: "Я не раз смотрел Гонку чемпионов по ТВ, всегда мечтал выйти на старт, и на этот раз мечта сбылась — я получил приглашение и тут же его принял. Представлять команду Германии, в паре с Михаэлем Шумахером — большая честь".
Михаэль Шумахер: "Мы играли с Себастьяном в футбол, я давно и хорошо его знаю — пора вместе выйти на старт. Я уже участвовал в Гонке Чемпионов, с нетерпением жду еще одной возможности, уверен — мы отлично проведем время".

Составы команд, которые уже подали заявки
Англия Дженсон Баттон (F1), Энди Приоль (WTCC)
Германия Михаэль Шумахер (Экс — F1), Себастьян Феттель (F1)
Скандинавия Том Кристенсен и Маттиас Экстрем (DTM)
США Джимми Джонсон (NASCAR), Трэвис Пастрана (Rally America)
Финляндия Хейкки Ковалайнен (F1), Маркус Гронхольм (World Rally)
Франция Себастьян Бурдэ (ChampCar — F1), ?
Шотландия Дэвид Култхард (F1), ?

http://www.f1news.ru/archive/id/18679/

Формула 1 в этом году имеет весьма представительную делегацию в Race Of Champions — Дженсон Баттон, Себастьян Бурдэ, Дэвид Култхард, Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, Хейкки Ковалайнен. Не все команды подтвердили свой состав, так что список может пополниться...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх