Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 16:53   #44
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Десять вопросов Хеннингу Солбергу
Хеннинг Солберг - старший брат чемпиона мира 2003 года Петтера Солберга. Последние семь лет норвежец неизменно является участником мирового первенства. Но что мы знаем о нем?

Ответ на этот вопрос попытались найти сотрудники официального сайта чемпионата мира по ралли, выбрав Хеннинга в качестве мишени для своих полушутливых десяти вопросов. Хеннинг внакладе не остался, ответив на вопросы со свойственным ему чувством юмора...

WRC.com: Назови свое самое любимое место в мире. И почему оно любимое?

Хеннинг Солберг: Мой коттедж в Швеции. Мне нравится бывать там. Тихое местечко в глуши - можно делать все, что заблагорассудится.

WRC.com: Как ты успевал в школе?

Хеннинг Солберг: Довольно неплохо. Возможно, лучше всего мне давалась математика.

WRC.com: Назови свою любимую игрушку в детстве?

Хеннинг Солберг: Как и у Петтера - радиоуправляемые машинки.

WRC.com: Если бы ты оказался посреди необитаемого острова, какие три вещи понадобились бы тебе, чтобы выжить?

Хеннинг Солберг: Чтобы выжить, мне бы понадобился крючок, чтобы ловить рыбу, нож и что-нибудь такое, с помощью чего можно разводить костер. Все просто. А вообще я бы обменял один из этих предметов на моторную лодку, чтобы можно было выбраться с острова.

WRC.com: Чем бы ты занимался сейчас, если бы не стал раллистом?

Хеннинг Солберг: Стал бы горнолыжником. Увидите мои ноги - поймете, почему. Ну, или сапером.

WRC.com: Что больше всего раздражает тебя в твоем штурмане?

Хеннинг Солберг: Временами она слишком спокойна!

WRC.com: Расскажи о невоспетых героях своей команды.

Хеннинг Солберг: Раньше сказал бы, что Джордж Блэк, наш инженер-шинник. Но теперь не скажу, он выдает нам всего одну покрышку на гонку! Так что теперь моим героем будет Джек, парень, который занимается левой передней стороной моего автомобиля. Хороший парень, усердно трудится - даже двойную работу выполняет, учитывая, что он и на ознакомлении пашет.

WRC.com: Любимый бутерброд?

Хеннинг Солберг: Курица, лук, майонез, кетчуп, приправа, сыр, помидор и авокадо. Нет, правда - я часто себе такой делаю.

WRC.com: Чем бы ты занялся в свой идеальный уик-энд?

Хеннинг Солберг: Если бы у меня когда-нибудь случайно появился свободный день, я бы провел его со своей семьей. Может, покатался бы на лошади со своей дочуркой - ей уже десять лет, и она подпрыгивает на метр, наверное. Кросс-картингом бы с сыном занялся. Он у меня лидирует в чемпионате Норвегии, и идет вторым в Швеции. Это замечательный день, который, правда, мог бы одновременно напугать и заставить понервничать.

WRC.com: Руководитель твоей команды собирается к тебе на ужин. Что приготовишь для него?

Хеннинг Солберг: Я умею готовить особенный куриный бульон. Не могу сказать вам, что в нем - это секрет! - но он очень острый и очень горячий.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (15.08.2011)