Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 22:27   #5
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69272
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 29 этап - Kansas - Price Chopper 400

Монтойя надеется побороться с Джонсоном

Хуан Пабло Монтойя доволен выступлениями в первых двух гонках Погоне за Кубком, однако он понимает, что должен еще прибавить, если хочет побороться за титул.

Колумбиец финишировал 4-ым в Dover, стартовав с первого ряда. Несмотря на менее выразительное выступление, чем неделю назад в Loudon, он поднялся на третье место в общем зачете, уступая только Марку Мартину и Джимми Джонсону.

В среднем Монтойя финирировал на 3.5 месте в двух первых гонках, впечатляющий результат, даже лучше, чем он ожидал, однако этого недостаточно для борьбы с парой пилотов Hendrick Motorsports.

«2 финиша в Топ5 прекрасно, но недостаточно,» говорит Монтойя. «Я не жалуюсь, мы делаем все, что можем. На прошлой неделе я финишировал 3-им, выиграв все практики, на этой – 4-ым, заняв в каждой практике 2-ое место.»

«Перед уикэндом я не знал, в какой форме мы подойдем к гонки и я рад, что все прошло как надо.»

Монтойя отстает на 65 очков от Мартина и на 55 от Джонсона в общем зачете. По его мнению, в следующих 4-ёх гонках преимущество будет за Джонсоном. Монтойя планирует минимизировать очковые потери от действующего чемпиона и надеется отыграться в последних 4-ёх гонках.

У Джонсона 15 из 44 побед за карьеру одержаны на 4 следующих треках: средние овалы Kansas, Fontana и Charlotte, а также Martinsville, где Джимми побеждал 6 раз.

«Следующие 3 или 4 гонки подходят 48,» говорит Монтойя. «Было бы здорово не проиграть слишком много, а если удастся отыграть несколько очков, это будет великолепно.»

«Мы отлично выступаем, но сейчас немного отстаем. У нас хорошая машина на быстрых трассах и я надеюсь на хороший результат в следующей гонки. Посмотрим, что будет на самом деле.»

Монтойя в прошлом году выиграл поул на трассе в Kansas, следующей гонки Погони за Кубком. Впоследствии выяснилось, что на его машине амортизаторы превышали максимально разрешенное давление (shock absorbers exceeding the maximum gas pressure).

Autosport, By Diego Mejia

Перевод rodriges

Montoya.ru
__________________

Последний раз редактировалось Demon72; 01.10.2009 в 22:33.
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх