Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 18:56   #10
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Альтернативный ЧМ Ф-1

Цитата:
Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
Ну - индикар ворлд сириез только в Штатах. В той же России из 10 болельщиков автоспорта 7-8 будут знать что такая серия где то существует, а в общем и целом как говорил Вадим Галыгин "С...ааааать! Потому что я в Белоруссии!"
В отличие от Американской Империи, где то же самое скажут про Формулу 1.
права на проведение Чемпионата у ФОМ, а "прописан" он у ФИА
причем тут в какой стране? мы про статус говорим
если я правильно понимаю твое "права на проведение Чемпионата у ФОМ, а "прописан" он у ФИА", то для фом не проблема выписать чемпионат из фиа и проводить как хочет. фом это же чисто бернардовская шайка

Цитата:
Сообщение от Denis_ka Посмотреть сообщение
Не... просто название "world series" - ничего не даёт... Если не Чемпионат мира или Кубок мира - то можно назваться как хочешь....
Например "Мировая серия по покатушкам в Мячково"....
а ты, я так вижу, из тех, кто смотрит гонки, обращая внимание на статус, а не на суть, да?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх