Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 14:19   #43
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Веббер: Формулой-1 правят деньги

Прямолинейный Марк Веббер накануне высказал весьма красочное мнение о состоянии дел в Формуле-1. «В автогонках было бы гораздо больше пилотов на самой вершине, если бы в деле не были замешаны деньги и разного рода грязные схемы», – заявил Веббер.

В оригинале австралиец употребил слово “Bullshit”.

По словам Веббера, именно это является главной причиной, почему в Ф1 нет большого притока австралийцев, несмотря на победы Дэвида Брэбэма и Алана Джонса. Второй немаловажный аспект: необходимость жить и работать в Европе.

“Приезжать в Европу австралийцам нелегко. Первый год, который я провел в Англии пришелся на 1996-й и я ненавидел еду и погоду. Я вышел из самолета в Хитроу и подумал: “Черт возьми, и что мне сейчас делать?”. Мик Дуэн (легендарный австралийский мотогонщик) говаривал, что когда итальянцы приезжали на Филлип-Айленд на две неделе они начинали тосковать по своим мамам и плюшевым медвежатам и хотели немедленно отправится домой”, - цитирует Веббера Crash.net.

http://www.formulamag.com/news/show/4163
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх