Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 00:15   #42
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Цель Марка Веббера – выступить лучше, чем в 2007 году

Марк Веббер считает, что предстоящий сезон будет в любом случае успешным для Red Bull Racing, если команде удастся выступать сильнее, чем в 2007 году.

В минувшем сезоне австралиец закончил Гран-при Европы на подиуме, а в Японии боролся за победу с Льюисом Гамильтоном.

“Мы хотим выступить сильнее, чем в прошлом году, - ответил на вопрос о целях Веббер.- Мы хотим, чтобы болид был более надежным, намного надежнее, чем в прошлом году. Мы хотим начать сезон с максимально быстрой машиной, потому что, начиная сезон с быстрым автомобилем, вы находитесь в хорошем положении в начале чемпионата. Мы также хотим заработать намного больше очков, чем мы заработали в прошлом году. Мы потеряли немало очков из-за сходов и проблем с надежностью. Посмотрим, сможем ли мы отыграть эти очки. Было бы неплохо”.

Веббер будет рад, если Red Bull сможет на равных бороться с BMW-Sauber.

“Думаю, мы преследуем BMW,- сказал Марк.- Мы можем быть третьей по силе командой, а можем быть и седьмой. Они могут создать “лимон”. Тогда мы будем седьмыми. В этой игре нельзя говорить с уверенностью. До первой гонки мы не узнаем, какие машины у соперников. Думаю, мы можем удержать за собой пятую позиции (в Кубке конструкторов), но мы хотим быть четвертыми. Это большой шаг для нас. Я надеюсь, что мы сможем еще больше оторваться от середняков. Было бы неплохо регулярно проходить в финальный сегмент квалификации, это сделает жизнь чуть проще. В прошлом году борьба была очень плотной”.

http://www.formulamag.com/news/show/4068
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх