Тема: Курт Буш
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 06:56   #6
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости серий NASCAR


NASCAR отстранил Курта Буша от участия в уик-энде в Поконо

Цитата:
Американский гонщик Курт Буш отстранён от участия в уик-энде американской серии NASCAR на автодроме Поконо, сообщает официальный сайт чемпионата.

Буш был отстранён за свои действия после гонки Nationwide в Довере. Буш уже был на испытательном сроке за инцидент с бригадой Райана Ньюмана 12 мая в гонке Sprint Cup в Дарлингтоне. После финиша на четвёртом месте в Довере один из журналистов спросил у Курта, каково ему гоняться на испытательном сроке, за что подвергся обструкции со стороны гонщика.

"Это сдерживает меня от того, чтобы выбить из тебя всю дурь, потому что ты задаёшь мне тупые вопросы. Но я на испытательном сроке и полагаю, что сейчас мне не дозволено даже говорить так", — сказал Буш.

За своё высказывание гонщик был отстранён от гонок в Поконо. Кроме того, его испытательный срок, который был рассчитан до 25 июля, продлён до конца сезона.
ТЕГИ: NASCAR
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх