Тема: V8SCA News
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 15:27   #497
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: V8SCA News

сразу очень сильно прошу прощения за оффтоп, просто не знаю, где и у кого спросить, чтобы получить ответ...

я уже нечто подобное спрашивал, но до дела так и не дошло. сейчас дойдет

в общем, сегодня же первая зачетная гонка в сезоне, и я решил начать смотреть в8. раньше не видел ни одной гонки. скажите, пожалуйста, стоит ли пыжиться искать стрим в сети или лучше дождаться записи и спокойненько посмотреть?

и что я должен знать перед первым стартом, чтобы позднее у меня не возникало дебильных вопросов? я понимаю, что за двадцать секунд экспертом не станешь и вообще не пытаюсь умничать в свой первый сезон... я имею в виду какие-нибудь такие советы, как такой на тему гонок наскар: "да просто посмотри, попробуй получить удовольствие. помни, что на питах могут менять по две шины и отыгрываться, фавориты - 48, 14, 11 и 29, а еще последи за 42 и 18. ну и помни, что рвать всех в первой половине гонки не нужно - главное, лучше всех разрулить концовку"

заранее спасибо за внимание, большое спасибо всем, кто даст какие-нибудь советы. чтобы не оффтопить, наверное, проще отвечать в личку, да? а конкретно этот мессидж можно удалить, когда его хоть кто-нибудь увидит

еще раз спасибо

и еще такой вопрос - очковая система, какая была в сезоне-2010, сохранилась?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (12.02.2011)