Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 08:32   #3
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: !!!!!10 этап. Supercheap Auto Bathurst 1000. Mount Panorama, Bathurst.!!!!!

В предверии...

http://www.v8supercars.com.au/conten..._bathurst_win/

TeamVodafone может победить в четвертый раз подряд и это будет впервые в истории. Тем более они будут желать победы после обидного проигрыша главному сопернику Toll Holden Racing Team (HRT) на L&H 500 в Phillip Island.

Впервые за 20 лет на трассе не будет автомобиля под №1, т.к. чемпионская команда TeamVodafone будет выступать под №88 и №888

HRT не побеждали с 2005 года, но Тандер/Дэвисон говорят, что они просто сосредоточатся на своей работе и постараются прервать неудачную серию выступлений.

"Конечно обоснованно, что фаворитом считают TeamVodafone. Они побеждали трижды подряд и могут победить в четвертый раз, но мы в этом не слишком заинтересованы" - говорит Тандер.

"HRT приезжает в Батхерст сражаться со всеми, а не с одним автомобилем, как это преподносит пресса (подразумеваются Винкап и Лаундс) - мы концентрируемся на том, чтобы сделать свою работу. Если мы сделаем свою работу хорошо, этого будет достаточно победы в гонке".

"История показывает, что Holden и HRT - это синонимы Батхерста" - говорит он. "Три восьмерки" готовы серьезно бороться в любой день и в последние несколько лет у них великолепная серия в Батхерсте, но мы тоже в отличной форме и готовы к сражению - мы доказали это выиграв последние 4 из 5 гонок в этом году"

Но кроме HRT, есть еще достаточное количество экипажей, желающих закончить гонку на верхней ступени пьедестала.

Это и пятикратный победитель Марк Скайф, который совместно с четырехкратным победителем Грегом Мерфи будет управлять машиной команды Sprint Gas Racing и попробуют реабилитироваться после не очень высокого 11 места, показанного в Phillip Island.

"У меня было отличное время на Phillip Island и нет причин, почему я не смогу сделать этого в Батхерсте" - говорит Скайф. "В прошлом году автомобиль №51 продемонстировал впечатляющею скорость вокруг Горы".

Мерфи, который в прошлом году финишировал в Батхерсте вторым в паре с Джейсоном Ричардсом надеется, что и в этом году, автомобиль будет столь же хорош. "Мы узнаем насколько мы хороши после первой практики" - говорот Мерфи. "Как это было и в прошлом году - машина была в порядке и быстра. Мы конечно надеемся добиться такого же результата снова, в следующие выходные".

Братья Рик и Тодд Келли, пилоты Jack Daniel’s Racing - это еще один дуэт, рассчитывающий на победу. В пятницу Тодду отметит свое 30летие.

На "синей" стороне (подразумевается Форд) Марк Винтерботтом, пилот Ford Performance Racing говорит, что они попробуют побить лучшее квалификационое время, показанное Мерфи в 2003 году. Марк стартовал с первой линии стартового поля последние 4 года, но ни разу не финишировал на подиуме. "В этом сезоне мы не боремся за общий чемпионат и поэтому будем полностью сосредоточены на победе. Это такая великая гонка и я очень хочу ее выиграть".

Перехот на топливо CSR E85 ethanol означает, что каждой команде предстоит от 6 до 8 дозаправок за гонку и может значительно повлиять на конечный результат.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай

Последний раз редактировалось d10nis; 08.10.2009 в 10:40.
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх