Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 22:13   #50
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Марк Веббер

Цитата:
Сообщение от FisKul Посмотреть сообщение
Надеюсь на скорейшее выздоравление Марка и принятие участия в доработке Ред Булла..
Уэббер не хочет, чтобы «Формула-1» стала похожа на IndyСar

Пилот команды «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал о своих ощущениях от использования KERS и сомневается в потребности слишком легких обгонов для «Формулы-1».

О KERS: «Мы использовали KERS только вечером последнего дня. Ничего революционного - нажимаешь кнопку и едешь чуть быстрее. Ничего особенного в этом не будет, учитывая, что, скорее всего, пилоты будут использовать систему одновременно.
Думаю, что в «Рено», чью систему мы будем использовать, хорошо поработали над KERS. О возможности ее установки с первого же Гран-при будет известно в ближайшие недели».

О сликах: «Я познакомился со сликами на тестах в прошлом году. Они дают гораздо большее сцепление в медленных и среднескоростных поворотах. Но в новом техническом регламенте самое значительное изменение претерпела прижимная сила, и скоростные повороты уже нельзя атаковать как прежде – не хватает сцепления. Несмотря на применение сликов, теперь приходится тормозить немного раньше. Опередить кого-то на торможении будет все так же тяжело».

Об обгонах: «Обгоны на прямой, когда пилот просто проезжает мимо соперника, не доставляют удовольствия. Вполне возможно, теперь будет легче обгонять на прямых. Но в гонках IndyCar бывает, что пилоты так обгоняют по шесть машин за круг. Это также совсем не интересно».

Об RB5: «Безусловно, этот болид выглядит лучше всех. Не думаю, что какая-нибудь из машин соперников близка к «Ред Буллу» с точки зрения детализации. Но это не конкурс красоты, здесь важнее всего – хорошие времена на круге. Естественно, красота машине не помешает», – сказал Уэббер Crash.net Radio.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх