Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 20:47   #95
rallist
Механик
 
Аватар для rallist
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 33
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 20850
rallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспоримаrallist репутация неоспорима
По умолчанию Re: Самые красивые автомобили/мотоциклы

Начну по порядку:
1. Феррари 330 Р3. Увидел её фотографии прошлым летом, это была любовь с первого взгляда, для меня она номер один.
2. Модели Порше 911, строгость, лаконичность в дизайне, противоположность итальянкам, но в них что-то есть.
3. Бугатти Вейрон. Хотя вид задней части в профиль мне не очень нравится, но передняя часть - это олицетворение мощи огромного двигателя, скорости, свободы.
4. Пежо 908. Просто космический пришелец среди нас, на некоторых форумах писали, что он ужасен, но мне нравится.
5. Хонда Сивик (хэтчбек). При виде него, так и хочется сказать: "Будущее, которое можно потрогать руками уже сегодня".
Вот далеко не полный список тех автомобилей, которые мне нравятся. Как-нибудь попозже дополню.

Последний раз редактировалось rallist; 19.05.2009 в 04:40.
rallist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо rallist за это полезное сообщение:
kup (18.05.2009)