Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 02:16   #22
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Херес. Тесты. 15/03/09

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Трактовка регламента "Феррари" напрямую касается. Кстати, сегодня в "Макларене" тестировали новый диффузор с измененными крайними боковыми каналами. На фотографиях, где измерительное устройство предыдущая верия.
отлично, пусть их это волнует в гонках
лично я бы вообще запретил людям смотреть что делают другие команды. если диффузор законен, то "феррари" сделает все, что бы его скопировать. а если незаконен, то в австралии всех и накроют, а сейчас ползти в федерацию с жалобами это все равно что "а расскажите нам, как сделать такой же диффузор, а то сезон скучный получится"

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Как ты заговорил, когда речь за шла о Феррари. Александр все правильно сказал тебе. Я лишь спрошу почему надо ждать Мельбурна? Насколько я знаю протест можно подавать, там. Но что значит протест там. Если его удовлетворят, то если это до квалификации изменить нельзя, то ждет нас дисквалификация и как минимум минус две машины. А если сейчас получить от ФИА разъяснения то если кто-то нарушает регламент, то у него будет время на то что бы это исправит и выйти на старт ГП Австралии.
ого. вот это самое ого из ого...
и когда же "это исправит"? за три оставшихся дня в хересе? за две недели переделать машину это нормально? и вот не надо выдумывать про то, что это все ради сохранения машин в протоколах.

или все забыли нытье "феррари" о керс, когда их "магнетти-марелли" кинула? похожая ситуация была, при нынешнем, слезливом, руководстве.

я нормально заговорил, когда речь зашла о "феррари". к тому же, гораздо больше претензий по поводу этого диффузорного нытья мне хотелось бы предъявить в адрес флавио бриаторе, ибо это он начал в открытую жаловаться на двойственность регламента

между прочим, читатели, хочу вам открыть одну правду. маркус, релакс, к "феррари" я отношусь объективно и то, что скажу сейчас относится к пассажу бриаторе, доменикали к этому не имеет отношения.

флав заявил, мол, "хочу прозрачный регламент, чтобы можно было знать, что можно, а что низзя, а то понаехали тут г'ады, ездить мешают, диффузоры хитрые строят", только вот все это как раз-таки и нарушает дух гонок. именно тех, 40-летней выдержки гонок, когда энтузиасты с минимумом бюджетов строили уникальные машины и выигрывали на них гонки. честно говоря, мне очень хочется, чтобы "браун" выиграл оба чемпионата в этом году, но не потому что мне нравится пара беглецов из "скудерии" или баттон, просто "браун" сейчас существует на минимальный бюджет и если технический гений брауна действительно существует и он станет чемпионом, то значит "ф-1" все еще больше спорт, чем бизнес. а это было бы очень приятно. к тому же, чемпионство "брауна" было бы чудом, которое случилось бы у нас на глазах...

а вы все диффузоры, проверить, разогнать, больше трех не собираться...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Black_Jek (17.03.2009), OstapBender (17.03.2009)