Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 22:59   #43
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
W_Alex, с какой стати создатели конкурса/владельцы ресурса должны мириться с присутствием в нем этого человека, зная что он о них (и о ресурсе) думает, но как ни в чем не бывало продолжает гоняться за призовыми из нашего кармана???
Ни коим образом не поддерживаю оскорбление личности. Не оспариваю бана на форуме. Но назову вещи своими именами: бан Маркуса в КП - это уже своего рода репрессии против неугодного человека.

Маркус не нарушил ни единого положения правил конкурса прогнозов. Случился очень серьезный прецедент, который показывает, что ты на ходу выдумываешь правила и моментально применяешь их. Удобные и нужные тебе правила. Я специально свожу все именно к тебе, Михаил, так как к Жене претензий не имею никаких, разве что не понимаю его молчаливого соучастия.

В конкурсе десятки участников, черт знает, что у кого на уме! Но кто из них там выиграет драгоценные призовые - без разницы, получается. Лишь бы злодей Маркус их не получил. Обыграйте его, сделайте прогноз лучше, и он их не получит!

Для конкурса прогнозов это скандал, и я на правах участника и руководителя команды поднимаю вопрос и прямо говорю, что отстранение Маркуса Кипелова от конкурса противоречит принципу честной борьбы.

PS. Завтра я в соцсети какой-нибудь обматерю Damon'a (условно говоря), он пожалуется вам здесь, вы меня тоже заблокируете в КП, получается? Или одно дело обматерить модератора, и совершенно другое - рядового пользователя, а???
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 29.05.2013 в 23:02.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Vit (30.05.2013), Александр Кречетов (29.05.2013)