Тема: Дайтона 500
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 09:02   #7
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Daytona 500 была второй гонкой NASCAR,которую я смотрел вживую.
Велком ту зе форум, Кимстер! Рад, что ты принял приглашение!
Смотрел D_500 дома по ТВ или в инете?
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Столкновение Тони и Курта стало своеобразным экватором гонки-после него и началось ДЕЙСТВИЕ.
Да уж, страсти накалялись с каждым витком.....устраивать BIG ONE на последнем круге стало забавной традицией в сезоне 2007
Насчет Грега ничего сказать не могу...умники с 7ТВ вырезали этот момент в обзоре....на ТБК скачал, но увижу не скоро, но могу себе представить насколько безбашенно это выглядело....
Цитата:
Сообщение от Kimster;43я
За два круга до финиша не сомневался в победе Мартина,но появился ОН.Кевин Харвик.За 2 круга с 7 места на первое это жесть...На обратной прямой последнего круга он красиво совершил обгон Кайла Буша,пустив машину впритирку со стеной.Ну а потом финиш.0,006 sec,и дело в шляпе.Kevin Harvick-Double Daytona Winner!.
Первый, как я понял из пламенной речи именно Харвик, да По мне так он в общем то не плох, особенно после нынешней Дайтоны, но характер у него ......не люблю его в часности за несколько драк и потасовок с другими пилотами.....
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Мой второй любимый пилот-Денни Хамлин,как я понял стал жертвой шин,или что-то в этом роде .
Под каким он номером, а то чет пока я не обращал на Дэнни внимания
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Также можно отметить Top-5 Рэгана и Уильямса.
Это кажись дебютанты, да?
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх