Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 16:45   #3
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Я вообще с тоской вспоминаю те времена, когда в Ф1 при переключениях вниз из выхлопных труб вылетало пламя.
Цитата:
А эти хлопки, когда оно (топливо) все же сгорало!
Тоже тоскую по всему этому, пересматриваю обзоры сезонов 80-х – 90 -х, чтоб услышать и увидеть в том числе и это.... ностальгия, блин )))

В целом, такого уж большого негатива к дизелям не испытываю, переход ИРЛы на метанол вообще поддерживаю! Лишь бы это не влияло на скорость! Уродование трасс считаю большим злом! Я был в шоке вчера от «нового» первого поворота Ошерслебена, также круто пострадал Ассен в этом году, и еще с десяток трасс утратили из-за этих долбанных переделок свою индивидуальность и во многом свой авторитет! Еще бесят изменения в регламентах различных гоночных серий, направленные на уменьшение объема двига, после чего о новых рекордах уже говорить не приходится...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх