Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 20:23   #28
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: окончание отчета

14 день. 29 июля. Нижний Новгород – Москва –дом.
Утром в город на первом же Аэроэкспрессе. Женьке надо было на Киевский вокзал, туда мы и приехали и именно здесь должны были расстаться. Около часа просидели на лавке напротив гостиницы Рэдиссон Славянская, за это время было произнесено минимум слов, лично я прокручивал в голове все пережитое за последние 2 недели, уверен, что Женя занимался тем же.
Ну вот время пришло сказать друг друга «пока». В том, как расстались было что-то киношное – там же, на лавке, обмолвились парой слов, пожали друг другу руки, после чего я двинул к метро, Женька же остался сидеть, задумчиво глядя куда-то в сторону.
Добравшись до Павелецкого, я быстро взял билет на автобус и практически тут же в него сел. Улыбнулся, поймав себя на мысли, что второй раз в жизни еду в автобусе «Москва-Воронеж» с 40 рублями в кармане – 30 р. уйдут на бутылку воды и 10 р. на маршрутку до дома.
Около 4 часов дня я уже топал со всем своим снаряжением по пыльной дороге от остановки маршрутки до дома. Даже не верилось что все это было пройдено и пережито.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Black_Jek (04.05.2012), sad angel (12.05.2012), VOVANzx (05.05.2012), WildRideLady (03.05.2012), W_Alex (05.05.2012), ZHZ (04.05.2012), Женя-Jaguar (03.05.2012), Игорь Тарасов (06.05.2012)