Тема: Покер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 01:39   #298
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Покер

А сегодня вот ближе к завершению турнира не повезло во всем:
1) Карта не шла много раздач. Стол был плохой для меня - немцы, англичане.
Один лис голландец, ну чеченец-рейзер, который вылетел вслед за мной (блеф раскусили).
Комбинация лис-рейзер - самое плохое, что может быть за столом.... при прочих составляющих.
2) Пару раз заколил после флопа, зная, что шансы на выигрыш малы.
3) Когда две пары, пусть и мелких, пришли, то рейзеру, которому я сделал ре-рейз пришел третий туз к двум, с которыми он рейзил.
Лишний раз убеждаюсь, что быть в числе чип-дилеров в середине турнира не очень здорово, ну если только с явным отрывом, когда можно себе позволить рискнуть.

Ну и по-покерному был наказан. Против немца сделал чек с тройкой один раз. Он на уловку не поддался, зато сам потом с 2-мя парами сделал ставку, мне пришлось ответить с двумя более мелкими парами. После чего стек упал... . Ну а далее последовал пункт 3. Правда в призах, пусть и небольших.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.

Последний раз редактировалось gp2; 02.06.2012 в 01:43.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх