Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 22:19   #4
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Acropolis Rally of Greece 2011

Ожье: «С нетерпением жду Греции»


Подобно Микко Хирвонену, который уповает на «разумный» подход к предстоящему Ралли Акрополис, пилот заводской команды Citroen Себастьян Ожье уверен, что внимание к технике и обдуманность действий станет одним из ключевых факторов на седьмом этапе чемпионата мира.

Молодой француз не самым удачным образом завершил прошедшее Ралли Аргентины, где он лидировал с большим отрывом, однако перевернулся на первом же спецучастке воскресенья, повредив усилитель руля. Ожье сумел финишировать третьим, удержав третью позицию личного зачета чемпионата, и теперь с нетерпением ждет нового старта.


«На Ралли Акрополис всегда надо действовать разумно, - говорит Ожье. - Автомобили, шины, экипажи - всем в Греции приходится нелегко. Придется тщательно следить за состоянием техники, даже несмотря на то, что Citroen DS3 WRC с самого старта сезона показал себя надежным и крепким автомобилем. Каждое ралли - это новое испытание».

До сих пор Себастьян лишь единожды стартовал в Ралли Акрополис - в 2009 году - однако первый же его старт принес ему второе место. Одного этого результата достаточно, чтобы понять - в Греции Ожье определенно будет задавать темп. Особенно после ненужной ошибки, допущенной им в Аргентине.

«Это был мой первый подиум на высшем уровне чемпионата, - вспоминает он. - С этим ралли у меня связаны хорошие воспоминания, и я с нетерпением жду возвращения в Грецию. Мы больше обычного мотивированы на победу, чтобы забыть то, что произошло перед самым финишем Ралли Аргентины».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 21.06.2012 в 23:42.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх