Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 19:20   #42
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чьей вы стороне?

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
давай еще чатлан с планеты Плюк вспомним. Ясное дело, что я говорю про людей из мира Ф-1. Я не хочу сейчас спорить, врал он или не врал, не это сейчас важно, а то, что в адрес команды Феррари были сказаны некорректные, унизительные слова, по-моему мнению - незаслуженно именно в конкретном посте г-на Kup'а, который я цитировал выше. Остальное сейчас меня не волнует.
ну естественно! конечно, как же иначе
когда тебе не важно "врал он или не врал", то обвинения в лицемерии и провозглашение "позор феррари" тебе кажутся некорректными

вранье - плохо? когда лжеца ловят на вранье - это позорно?

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
У остальных нет собственной трассы, кроме "Тойоты" с далекой от кёльнской базы "Фуджи".
еще лучше, какие уж тогда тут равные права получаются? непорядок...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Нет.
еще лучше, какие уж тогда тут равные права получаются? непорядок...

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А вот это не факт. Вот у "Уильямса" были обязательности перед ФИА и владельцем коммерческих прав, думаю, что за историчность тоже доплачивают.
ну судя по заявлениям, им заплатили то, что причиталось по договорам с фом, аналогичным договорам остальных команд. но если остальным за это заплатят после, скажем, 2010-го года, то им - сейчас. ничего дополнительного.

Цитата:
По-моему он больше говорил о равном для всех техническом регламенте. А уж в ФОТА команды, придут к соглашению касательно правил - выработают единую позицию. Неслучайно сразу же после принятие решения о дальнейшей судьбе чемпионата туда запросились вышедшая из ФОТА всё та же команда "Уильямс".
ага, а значит, все остальные регламенты, типа спортивного, могут быть какими хотят? интересно монтедземоло воюет в интересах спорта. очень интересно
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (26.06.2009)