Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 16:46   #177
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Вот сколько ни читаю эту тему, не пойму, на чём же основана такая искренняя и нежная любовь "наскаристов" к этой довольно странной, на мой взгляд, гоночной серии... При всём уважении к фанатам НАСКАР, не могу признать строго аргументированными простые утверждения типа "НАСКАР не лежит под ТВ,как...", "в Формуле-1 крутятся огромные деньги, и они то всё и решают, а в НАСКАР настоящие мужчины гоняются из голого энтузиазма"... Ещё что там? Ну, в Ф-1 был ГП США 2005-г, а в НАСКАР в 2005-м ГП не было (немного утрирую). Берутся пункты регламента Ф-1, и утверждается, что они никакие. А вот В НАСКАР, типа, всё замечательно. И регламент там отработан до последней запятой, и люди там кристально чисты. Все! А я, кстати, таких людей не так много в жизни встречал. Да и где Ф-1 под ТВ лежит? ТВ-компании с удовольствием ложатся под Бэрни, дабы именно им разрешили транслировать Формулу-1. Да, старты стараются проводить в те часы, когда аудитория гонки может быть максимальной. И это грамотно. Какой смысл гоняться, если нет зрительской аудитории? Это дворовый уровень. Типа, давай выясним, кто круче... Для развития автоспортивной серии нужны деньги. А реальность современного Мира такова, что деньги эти могут дать только зрители и спонсоры. Грустно, но факт.

Короче, не нахожу аргументы "наскаристов" убедительными. То есть, в ряде случаев согласен, что много всего нехорошего есть в Формуле-1. Особенно в современной. Но я не понимаю (не вижу аргументов), почему в НАСКАРЕ нет этого нехорошего. А всё очень даже замечательно.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх