Тема: Покер
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 19:04   #12
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
вот люблю покер,как то поставил прогу покерстарс,думаю поиграю..ща,почитал там...так и не дочитал соглашения..ну вообщем нифига я там не понял,а хотел просто поиграть,ну знаете как у винды есть сетевые игры,ну там червы,шашки...а вот хочу в покер,да и прога эта как раз подходит покерстарс,но вот фиг знаешь понасаглашаешься в соглашениях,а потом тебе влепят какой-нить счёт)

может кто поможет разобраться,ну или кто какие проги знает по сети в покер погамать)жду предложений
не влепят счет. играй смело
обычно дается 50 баксов просто так, на которые ты можешь играть, где-то меньше, где-то больше

и во всех румах есть т.н. "фрироллы", где не нужно денег чтобы сыграть. такие турниры на несколько тысяч игроков

есть еще всякие вещи типа playplaza.ru
там тоже можно поиграть в покер, но обычно там скучно и это больше похоже на шапито, чем на покер
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх