Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 14:33   #10
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 5 этап ралли Аргентина

Евгений Новиков: «Цель - место в пятерке»



На следующей неделе чемпионат мира по ралли возвращается в Южную Америку: постоянным участникам серии предстоит выйти на старт Ралли Аргентины, в этом году ставшего самым протяженным этапом мирового первенства за последние десять лет.

К старту на пятом этапе чемпионата мира Евгений подойдет уже в роли обладателя рекордного достижения: пилот ALM RUSSIA стал не только первым российским гонщиком, поднявшимся на подиум этапа чемпионата мира по ралли (что произошло несколько недель назад в Португалии), но и самым молодым пилотом в истории, которому покорилась такая высота.




Женя отлично начал этот сезон, регулярно показывая стабильные выступления: на двух первых этапах 2012 года ему удалось финишировать на пятой позиции, а Ралли Португалии, как уже отмечалось выше, стало для него лучшим на сегодня финишем в карьере. Теперь молодой пилот рассчитывает показать очередное впечатляющее выступление - на этот раз в Аргентине, где он дебютирует за рулем автомобиля WRC.

Евгений Новиков: «После второго места на Ралли Португалии мы чувствуем себя гораздо увереннее, так что в Аргентине мы попробуем атаковать.

Наш финиш на подиуме был очень хорошо воспринят в России, все были очень довольны, в аэропорту нас встретило множество людей, о нас рассказали в газетах, по телевидению, на радио. И Виталий Петров также поздравил меня с этим подиумом; в общем, это были очень приятные несколько недель.

Что касается Ралли Аргентины, то я уже стартовал там в 2008 году, но тогда у нас с самого начала возникли проблемы, которые немедленно сказались на нашей скорости. Это значит, что атаковать по максимуму в Аргентине я буду впервые.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:48.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (21.04.2012), WildRideLady (21.04.2012)