Тема: Бильярд
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 14:00   #18
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бильярд

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ни разу не видел, чтобы Дин хорошо играл. А один раз ему О'Саливан такой разгром учинил, что бедняга даже к столу подходить не хотел. Нельзя же так, люди смотрят Мне вообще Хендри нравится. А не играю в снукер по одной причине - там на думание уходит больше времени, чем на игру, пока соображаешь, заканчивается время и нужно... доплачивать
Ну, Дин сейчас 9-й. С недавнего 27-го. Явно прогрессирует. Хотя, он не очень позиционный игрок. И фамилия у него прикольная Или это имя... А Ронни его в тот раз просто "в асфальт вкатал". Дин буквально плакал, и гонял шарики просто куда попало. Стивен Хендри один из самых титулованных снукеристов. Если не самый титулованный. Но мне как-то скучно на его игру смотреть. А если Хиггинс не "соберётся" к следующей партии, то Дин его пройдёт.

Мне больше других интересен Ронни О`Салливан. Если Ронни играет, то соперник (практически любой) просто отдыхает в кресле. А играет (когда идёт игра) Ронни красиво. Я просто имел ввиду, что заигрался он как-то. Либо интерес к результату ослаб, либо ещё какие на то причины...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх