Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 18:42   #24
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Биатлон 2011-2012

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Честно сказать, я и сам об этом думаю, но пока не решаюсь.... Ещё немного поразмыслю и к выходным определюсь.
И всё-таки на сайте КП по биатлону делать не будем.
Существующая реализация КП не позволяет создавать межсезонные конкурсы, а также пересекающиеся конкурсы (с января ведь уже стартует основной КП).
Это требует серьезных доработок, что уже невозможно сделать к началу биатлонного сезона. Да и всё-таки КП по биатлону не вписывается в концепцию сайта.

Поэтому, остается вариант с КП на форуме.
Я буду заносить оставленные прогнозы в базу самостоятельно и выполнять расчет. Это будет возможно сделать, сдвинув время на компьютере так, чтобы весь сезон прошел в одном году. Ну и в моей базе не будет параллельных КП. Поэтому будет возможно выполнять правильно все расчеты.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
infantry (18.11.2011)