Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 18:07   #1480
RacingFun
Гонщик GP2
 
Аватар для RacingFun
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 312
Поблагодарили 298 раз(а) в 236 сообщениях
Вес репутации: 241256
RacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспоримаRacingFun репутация неоспорима
Отправить сообщение для RacingFun с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Мне они совершенно не нравятся. Что тут можно поделать. Если хотите то можете попробовать изменить мой вкус А Даллара симпатичная машина, если конечно брать последние её конфигурации, а не конфигурацию 2002г.
Оценивать гоночный болид по внешнему виду не стоит как мне кажется. Лично для меня как для фаната главное чтобы при управлении болидом хоть какоето значение имел уровень пилота управляющего этим болидом. В этом плане автоспорт деградирует семимильными шагами просто, причем весь(мировой) автоспорт а не только ИРЛ. С машинах CART естественно уровень пилота имел намного больше ьзначения чем в современных болидах а значит они были круче . Самое главное чего я жду от новых болидов так это отсутствие трамвайности...Изменение их внешнего вида я как-нибудь переживу.
__________________

"Думаю, в Ф1 нет проблемы с тем, чтобы продемонстрировать скорость, даже без опыта."
Кими Райкконен.

Последний раз редактировалось RacingFun; 21.12.2009 в 18:10.
RacingFun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо RacingFun за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (21.12.2009)