Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 14:50   #26
Ivan Balakhonov
Инженер
 
Аватар для Ivan Balakhonov
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 250
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 198552
Ivan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспоримаIvan Balakhonov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Что вас привлекает в ДТМ?...

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Лучше бы Ассоциация своевременно обратила внимание на критику резины, а не делала вид, что Гудьир величайшие благодетели и неприкасаемые.
Тогда они, конечно, лопухнулись, понадеявшись на то, что в практиках и квалификации машины накатают грув, но вот сейчас, на трезвую голову, я понимаю, что в то воскресенье ассоциации поступила единственно правильно, все-таки проведя гонку, а не фикцию, как это случилось в Индианаполисе за несколько лет до этого

Я думаю бессмысленно утверждать, что в NASCAR все круто и великолепно, и там нет никаких проблем, ведь это не так, но не стоит приписывать гонкам сток-каров того, чего там нет и отродясь не было. И уж тем более в качестве аргумента против NASCAR приводить карбюраторные двигатели. Вообще дискуссия куда-то не туда уходить начала
Ivan Balakhonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх