Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 10:15   #44
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гран-при СССР, гран-при России

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Разберемся,для чего вообще трасса нужна?1)С прицелом только на Формулу,как Сингапуре или еще в каких-нибудь 'новичках' чемпионата. Ну и построят они в Москве чего-нибудь.И будет это какое-нибудь 'шоу' очередное,с автоспортом имеющее дальнее родство.Гламур в чистом виде.Я бы на такое мероприятие не пошел бы.2)Автодром,построенный с учетом географических особенностей страны.Почему сразу нацелены на Формулу все?Провести бы сначала соревнования менее крупного масштаба.Построить пару трасс на заброшенных авиадромах.Организовать нормальные полноценные чемпионаты внутри страны.А уж потом думать об этой Формуле.А если все по первому сценарию пойдет,такие гонки действительно если и смотреть,то по телевизору.Это шоу будет.
1 Я не говорю просто о треке для Ф1 - я говорю о таком треке, который бы мог принимать и мото соревнования. ТО есть чтобы там были разные гонки.
И не обязательно в Москве... можно и в области
Главное, чтобы инфраструктура была..
2 Я против гонок на авиадромах. И еще не вижу смысла строить пару трасс на них. Зачем? Вложить деньги, а отдачи не будет. А вот если строить современный автодром, типа Малайзии (Бахрейна, Китая и пр.), то на них можно денег заработать. Для рекламодателей нужна отдача, для инвесторов тоже. В итоге авиа-автодромы загнутся как почти все трассы в России. А при проведении серьезных соревнований можно заинтересовать как инвестеров, так и рекламодателей (которые рекламируются на самом треке...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх