Тема: Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 01:09   #3585
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну как бы понимаешь футболисты они ведь тоже - подчиненные своего руководства. и если руководство даст команду слить матч? а потом: "ребят, классно сыграли, извините"

это тоже спортивно?
Я выше написал, что "в рамках размуного". Оба гонщика "Феррари" же не пропустили Феттеля, получив от "Ред Булла" премию.

И выносить кого-то из соперников гонщики "Феррари" по приказу не стали, это я тоже считаю за рамками разумного.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я ну никак не могу понять, почему все игнорируют тот факт, что алонсо и масса - противоборствующие (друг против друга в том числе) гонщики в борьбе за чемпионский титул
Ой прям все, ой, прям игонрируют.

Никто не отрициает, что они противоборствуют друг другу. И противоборство в скорости Алонсо выиграл на прошедшем гран-при, и в квалификации, и по темпу в гонке, и по быстрейшему кругу в своей команде. В команде не стали доводить дело до потенциального столкновения, проинформировании о положении дел. Если проводить аналогию с футболом, то представь ситуацию. Два вратаря из одной команды. На тренировке, на которой решается вопрос о том, кто попадет в стартовый состав, а кто - нет, они примерно равны. Пусть один (Вратарь А) за тренировку пропустил меньше голов по итогам всех упражнений по сравнению со своим конкурентом (Вратарь Б) за место в основе. Но Вратарь Б лучше читал игру, меньше мандрожирует на поле, хорошо командует обороной. Выбор тренера выпадает на Вратаря Б, даже если Вратарь А за тренировку отбил пару мертвых ударов. На мой взгял такая аналогия более близка к тому, что произошла, хоть ситуация с вратарями и несколкьо утрирована.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх