Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 11:29   #44
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: 97th Indianapolis 500, 26 мая 2013 года.

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
То есть, сказали Дарио стукнуться об стену? Думаю, ни один пилот не способен намеренно въехать в стену на скорости за 350.
Гонку не смотрел и о чем идет речь, не знаю. Но по поводу "ни один" припомнился не идентичный, но похожий случай...

Пресс-релизом FIA в истории с разоблачением экс-руководителей команды Renault F1 Флавио Бриаторе, Пэта Симондса и бывшего пилота Формулы-1 Нельсиньо Пике поставлена официальная точка. Все трое признаны виновными в сговоре и организации умышленной аварии во время прошлогодней гонки Гран-при Сингапура.
Согласно признанию Пике, ему точно указали круг и поворот, на котором необходимо было разбить болид. Место аварии было выбрано такое, чтобы организаторам гонки для устранения последствий потребовалось выпустить на трассу машину безопасности. Все это пошло на пользу Фернандо Алонсо, который в итоге и выиграл Гран-при.

"Я принял это предложение, рассчитывая на благоприятное отношение ко мне со стороны команды в критический момент сезона. В Сингапуре я стартовал 16-м и был крайне неуверен в продлении контракта с Renault. По ходу переговоров мне никто не говорил, что в случае согласия мне будет гарантировано продление контракта. Однако в контексте ситуации, я подумал, что это поможет мне достичь цели, и согласился совершить аварию", - говорится в заявлении Пике.
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх