Тема: Сезон 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 21:25   #24
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Я не понимаю вместо того чтобы двигать наши "тазы" лучше бы двигали гонщиков в хорошие команды в том же туринге.Почему Дудукало бы не посадить на хонду или шевроле?
Все очень логично. Были гоночные программы Лукойла и Лады. Логично, что коллективу спортивной команды из Тольятти интересно работать только со своей техникой. Малиновский в Лукойле всегда очень взвешенно подходит к вопросах, кого продвигать. На самом деле, этого человека очень сложно упрекнуть в том, что они ничего не делает для российских гонщиков. У Лукойла одна из лучших, и возможно, вообще единственная в РФ программа подготовки молодых пилотов. Мне сейчас очень интересно, кого же они из наших вместо Дуду посадят? Потому что будь у Лукойла классный пилот, Лукойл бы его давно "продвинул". Неспроста для рекламной отдачи они спонсируют довольно сильного Мюллера, и уже в Монце получили определенные дивиденды. В России, увы, нет длинной очереди пилотов, которым не хватает исключительно бюджета для выступлений в чемпионате мира WTCC. Это следствие застоя во внутреннем туринговом чемпионате.

PS. "Таз" - это на дорогах общего пользования. Я повторяюсь уже во второй раз: "Гранта" для wtcc - это как "Камаз" для Дакара. Т.е. разница между этими двумя машинами и десятками тысяч обычных грант, как между грузовиком для перевозки песка и боевым Камазом Николаева.
__________________
Nervenkitzel Journal

Последний раз редактировалось W_Alex; 26.03.2013 в 21:28.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх