Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 20:21   #20
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мартин Уитмарш

http://www.sports.ru/automoto/73988388.html

Мартин Уитмарш: «Был бы разочарован, если бы Баттон не стремился к победе»

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш заявил, что рассчитывает на победный настрой Дженсона Баттона на Гран-при Бразилии, и рассказал о том, какой подход примет команда на «Интерлагосе».

«Был бы разочарован, если бы Дженсон не стремился к победе. Думаю, для него этот чемпионат получился особенно сложным, но, если бы Баттон сказал мне, что сдается, я определенно расстроился бы. Думаю, обойти всех соперников – абсолютно верная цель. Посмотрим, как пройдет уик-энд в Бразилии.

Отношения между нашими гонщиками хорошие. Уверен, они готовы сотрудничать. Дженсон – невероятно собранный, зрелый, думающий пилот. К Гран-при Бразилии он должен подойти с желанием победить. Уверен, на протяжении всего уик-энда он будет прежде всего думать об интересах команды.

И Льюис, и Дженсон попытаются первыми пересечь финишную черту на «Интерлагосе». Если нам повезет, и мы сможем решать судьбу первого-второго мест, что ж, это очень приятное испытание… Но для этого нам необходимо будет сделать болид быстрее, найти верные настройки. И команда, и пилоты должны полностью выложиться.

Мы можем рассмотреть разнообразные сценарии развития событий. «Макларен» боролся за титулы уже много раз, то же можно сказать и о наших пилотов. Лучшее решение вопроса – выиграть гонку в Бразилии. К сожалению, мы не лидеры чемпионата, но собираемся атаковать и попытаться победить», – цитирует Уитмарша Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх